Teilnehmerliste

Bis Nummer 30 gelten die Fahrzeuge als angemeldet. Nennungen mit Nummern größer 30 stehen auf der Warteliste und rücken entsprechend dem Anmeldungseingang nach. 

Es ist gerade wieder ein Platz frei geworden. 

Da einige Alleinfahrer dabei sind, können wir noch 2 weitere Fahrzeuge sicher aufnehmen. 

Es lohnt also, sich -auch bei voller Teilnehmerliste- noch anzumelden.

Nr. Fahrer Beifahrer Ort Fahrzeug Kennz.
1 Forstner, Peter Forstner, Irene  Oberschleißheim TC

M-T 93 H

2 Zielinski, Johannes Zielinski, Sabine Pockau-Lengenfeld TC

M-064507

3        

 

4 Dr. Weber, Ralf Weber, Evelyn Usingen A

HG-A 560 H

5 Wanner, Franz Wanner, Bernadette Neuried TC o. J2/J4

OG-TC 48

6 Eisele, Dietmar Eisele, Lidia Gröbenzell TD

FFB-MG 54

7 Kaechelen, Dieter Hajo Kaechelen, Simone Offenburg TC

OG-TC 23 H

8 Schelling, Uwe Schelling, Beate Achern TD

WOL-TD 53 H

9 Kaechelen, Maximilian   Offenburg B GT

OG-MK 67

10 Dieterle, Rolf   Lahr TD

LR-RD 3 H

11 Klempert, Anita   Wittlingen A

LÖ-ML 50 H

12 Stoehr, Gerhard Stoehr, Eveline Riedlingen TD II

BC-TD 40

13 Hartwig, Peter Hartwig, Marion Olsberg B

HSK-PM 74 H

14 Mulac, Reinhard Ostertag-Mulac, Sigrid Friedelsheim B

LU-06593

15 Bühring, Rolf Bühring, Barbara Schliersee A Mk2

MB-R 62 H

16 Kamm, Reinhold Scarabello-Kamm, Grazia Weilrod C GT

HG-MC 88 H

17 Fischer, Wolfgang Auer, Waltraud Sinsheim A

HD-XY 450 H

18 Blatter, Jaqueline Hofmann, Oliver Spreitenbach (CH)   F Cabrio

 AG-

19 Bergmann, Günther Bergmann, Ute Schiffdorf F

CUX-DF 52

20 Tasa, David Tasa, Katy Bad-Soden TC

MTK-TC 47 H

21 Tasa, Matthew

Owusu-Tasa, Sherita

Bad-Soden Midget

MTK-US 74 H

22 Bühler, Erich

Bühler, Sigrid

Schorndorf TD

WN-TD 51

23 Häderle, Eberhard

Häderle, Monika

Kuchen TD

GP-TD 14

24 Körner, Ulrich

Körner, Andreas

Nürtingen B

ES-H 124 H

25 Quadbeck, Jürgen

Quadbeck, Martina

Gengenbach TF

OG-Q 1954 H

26 Quadbeck, Rafael

Boschert, Carlos

Gengenbach B

OG-MQ 81 H

27 Kuhnle, Jürgen

Kuhnle, Carolin

Tiefenbronn A Twin Cam

PF-07036

28 Riechert, Sven

Bosch, Britta

Tiefenbronn B V8

PF-M 4776

29 Werb, Michael

Werb, Ulli

Frankfurt/Main TD

folgt

30 Dessertaine, Christian   Köln  B GT  K-MG 174 H

Warteliste

Nachrücker werden gesondert per Email informiert.

Nr. Name Vorname Fahrzeug Kennzeichen KZ
1          
2          
3          
4